logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
Фото №2: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
Фото №3: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
Фото №4: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
Фото №5: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
Фото №6: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
Фото №7: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
Фото №8: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
Фото №9: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
Фото №10: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
Фото №11: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
Фото №12: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
Фото №13: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7

1-комнатная квартира 43 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК На Красных Партизан, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
5 000 000 ₽
127 551 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
39.20 м²
Жилая площадь
30.10 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
лоджия
Этаж
8 из 9

ОПИСАНИЕ

Продается 1-комнатная квартира, 44 м² — светлая и просторная!

🌟 Основные характеристики:
• Общая площадь: 44 м²
• Монолитно-кирпичный дом
• Прогулочные зоны
• Чистые документы, готовые к сделке

🏡 Преимущества:
• Удобная планировка, много естественного света
• Рядом с сельскохозяйственным институтом
• Отличная транспортная доступность: остановки в шаговой доступности
• Насыщенная коммерция: магазины, кафе и другие услуги на любой вкус

📅 Показ в любое время! Не упустите шанс стать владельцем уютной квартиры в удобном районе!

📞 Звоните для записи на просмотр!

Арт.1015048092

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
4 959 999 ₽
94 476 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
5 400 000 ₽
144 385 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
5 200 000 ₽
130 000 ₽/м²