logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №2: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №3: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №4: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №5: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №6: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №7: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №8: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
Фото №9: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы

1-комнатная квартира 37 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Парк Победы
7 303 330 ₽
192 700 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
37.90 м²
Жилая площадь
12.30 м²
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
9 из 16
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Квартира: 1 к 37,90 кв.м., 9 этаж в комплексе Парк Победы-2, 3 очередь, корп.37 (уч. 1642 литер 6), сдача: 2кв. , этажей: 16, адрес Краснодар г., 1-й Лиговский прд., д. литер 37, Застройщик: ГК Догма.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
6 990 000 ₽
102 193 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/8
7 400 000 ₽
226 300 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
6 900 000 ₽
115 192 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 200 000 ₽
201 624 ₽/м²