8 800 23 45 842

Ежедневно с 08:30 до 20:00

Поздравляем с победой мини-футбольный клуб «Аякс»

19 Апреля 2022 г.|«Аякс»

С 10 по 17 апреля в Краснодаре впервые в истории кубанского мини-футбола проводился Турнир Чемпионов среди сильнейших клубов Краснодарского края по итогам сезона 2021-2022гг. За статус сильнейшей команды на паркете соревновались пять чемпионов: Аякс г. Краснодар, Трест г. Краснодар, Start г. Новороссийск, Аполлония ст. Выселки, Колос Гулькевичский район.

Турнир проводился в формате спортивного шоу. Профессиональные трансляции комментировали лучшие комментаторы края: Вячеслав Иванов, Игорь Щеткин, Олег Мазур. Специальными гостями эфира стали Артур Малоян экс игрок ФК Спартак и главный тренер ПФК Кубань Олег Черкасов. Ярко оформленная игровая площадка, выступление чирлидинга между матчами, современный музыкальный саундтрек в перерывах, качественный медиа-контент в совокупности задали новую планку организации соревнований для любителей спорта в Краснодарском крае.

Идею проведения итогового турнира Краснодарской краевой федерации мини-футбола помог реализовать Генеральный спонсор соревнований компания Аякс.

Победитель турнира определился в течение двух игровых дней команды сыграли в один круг каждый с каждым.  Флагман краснодарского мини-футбола МФК Аякс во всех матчах одержал победы и стал первым обладателем престижнейшего трофея Турнира Чемпионов. Поздравляем клуб с новым достижением.  МФК Аякс официально  сильнейший клуб Краснодарского края.