Только в Аякс

Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
15 500 000 ₽
169 770 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Энем, ул. Красная, 7
3-комнатная квартира 62 м²
Энем, ул. Красная, 7
4 950 000 ₽
79 582 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 268
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 268
5 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
3 900 000 ₽
115 044 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3
4 550 000 ₽
137 879 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
5 200 000 ₽
110 638 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
5 500 000 ₽
123 318 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
4 550 000 ₽
121 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив

Услуги

  • Подбор недвижимости

    0 объектов

  • Ипотека
  • Оценка
  • Продажа объекта
  • Юридические услуги