logo
Купить 3-комнатную квартиру в ауле Новая Адыгея
Найдено 11 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
3-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
6 200 000 ₽
105 802 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к12
3-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к12
8 000 000 ₽
136 054 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к18
3-комнатная квартира 66 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к18
6 300 000 ₽
95 166 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
3-комнатная квартира 65 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
7 499 900 ₽
115 383 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
3-комнатная квартира 70 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
7 499 000 ₽
106 671 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к1
3-комнатная квартира 73 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к1
6 650 000 ₽
90 108 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
3-комнатная квартира 63 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
8 500 000 ₽
133 229 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
3-комнатная квартира 70 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
9 500 000 ₽
134 943 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
3-комнатная квартира 84 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
9 000 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к5
3-комнатная квартира 61 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к5
7 000 000 ₽
113 086 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к16
3-комнатная квартира 65 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к16
6 900 000 ₽
104 704 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в ауле Новой Адыгее?

Выбор просторного жилья в ауле Новой Адыгее требует оценки транспортной логистики и близости к крупным торговым кластерам. Для больших семей критичны планировки типа «распашонка» с окнами на разные стороны дома, что обеспечивает качественное проветривание. Проверьте наличие автономного отопления, так как в многокомнатных объектах это позволяет значительно снизить расходы на обогрев большой площади в сравнении с центральными сетями.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в ауле Новой Адыгее?

В этом сегменте стоит проверить исправность двухконтурного газового котла и стабильность напора воды на этаже в пиковые часы. Изучите количество парковочных мест рядом с домом, так как владельцы просторного жилья часто имеют несколько автомобилей. Оцените уровень шума от проезжей части и проверьте качество шумоизоляции межквартирных стен, что особенно важно для комфортного проживания с детьми.

От чего зависит стоимость трехкомнатной квартиры в ауле Новой Адыгее?

Цена недвижимости на местном рынке зависит от стадии готовности здания, типа отделки и удаленности от мостов, ведущих в сторону делового центра. Наличие двух санузлов, просторной кухни-гостиной и нескольких застекленных лоджий существенно повышает стоимость лота. Важным фактором является наличие сетевого газа и развитость внутренней инфраструктуры конкретного жилого комплекса.

Какие риски есть при покупке или аренде трехкомнатной квартиры в ауле Новой Адыгее?