logo
Фото №1: Офисное помещение 378 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
Фото №2: Офисное помещение 378 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
Фото №3: Офисное помещение 378 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
Фото №4: Офисное помещение 378 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
Фото №5: Офисное помещение 378 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1

Офисное помещение 378 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к1
250 000 ₽
661 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
378.00 м²
Отопление
центральное
Этаж
2 из 2
Ремонт
предчистовая отделка

ОПИСАНИЕ

Сдается помещение в отдельно стоящем здании.
Общая площадь 378м. кв. 
2 Этаж;
Окна на проезжую часть, отдельный вход, имеется дополнительный пожарный выход, 

Парковка перед зданием, активный пешеходный трафик.

Помещение в предчистовой отделке; ремонт обсуждаем.

Планировка свободная;

Высота потолков 3,7 метра;

Коммуникации центральные.

Помещение находится при въезде в жилой массив на магистральной улице района, также подойдет под шоурум, медицинский центр ветеринарную клинику, ресторан.
Выслушиваем все предложения.

Без вознаграждения от арендатора!

1000532078

Арт.1000532078

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Департамент коммерческой недвижимости

+7 (918) 990-11-48

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
Торговое помещение 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
50 000 ₽
709 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Отдельное здание 335 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
Отдельное здание 335 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
615 000 ₽
1 835 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
Торговое помещение 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
55 000 ₽
1 013 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Отдельное здание 700 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1А
Отдельное здание 700 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1А
600 000 ₽
857 ₽/м²