logo
Фото №1: Офисное помещение 577 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. Взлётная, 1/4
Фото №2: Офисное помещение 577 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. Взлётная, 1/4
Фото №3: Офисное помещение 577 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. Взлётная, 1/4
Фото №4: Офисное помещение 577 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. Взлётная, 1/4
Фото №5: Офисное помещение 577 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. Взлётная, 1/4
Фото №6: Офисное помещение 577 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. Взлётная, 1/4
Фото №7: Офисное помещение 577 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. Взлётная, 1/4
Фото №8: Офисное помещение 577 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. Взлётная, 1/4

Офисное помещение 577 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. Взлётная, 1/4
461 600 ₽
800 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
577.00 м²
Отопление
электрообогрев
Этаж
2 из 3
Ремонт
требует ремонта

ОПИСАНИЕ

Сдаются торгово-офисные помещения. Место расположение ул Дзержинского.
Общая площадь 577 кв.м. Возможно арендовать от 40 кв.м. 
Помещение расположены на 2-3 этажах. Фасад на первую линию.
Высота потолка 2,7 м
витражные остекления
коммуникации центральные
на ремонт выделяем арендные каникулы 
парковка по фасаду
Подойдет под офисы, сфера услуг: школа спорта, танцы, образовательные учреждения. Активный автомобильный трафик. 

Без оплаты комиссии со стороны арендатора!

Арт.1013617177

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Департамент коммерческой недвижимости

+7 (918) 990-11-48

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
Торговое помещение 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
50 000 ₽
709 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Отдельное здание 335 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
Отдельное здание 335 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
615 000 ₽
1 835 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 305 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 286/1
Торговое помещение 305 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 286/1
244 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 38 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 26/1
Офисное помещение 38 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 26/1
59 000 ₽
1 553 ₽/м²