logo
Фото №1: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №2: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №3: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №4: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №5: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №6: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №7: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №8: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №9: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №10: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №11: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №12: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №13: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №14: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №15: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №16: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
Фото №17: Торговое помещение 277 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1

Торговое помещение 277 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
270 000 ₽
974 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
277.20 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 16
Ремонт
предчистовая отделка

ОПИСАНИЕ

Сдается в аренду  коммерческое помещение 277 квадратных метров по улице Московская.

    Помещение без ремонта, в шикарном месте, с хорошим пешеходным трафиком,  идеально для любого бизнеса.

   Имеются парковочные места,  зоны подъезда к помещению грузовых автомобилей  и зоны погрузки. В помещении централизованное отопление,  вода, свет. Рядом находится магазин Магнит, подойдет для любых магазинов или офисов.

По всем вопросом,  звоните, все расскажу, отвечу на все интересующие вопросы!

Арт.1013756004

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
Торговое помещение 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
50 000 ₽
709 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Отдельное здание 335 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
Отдельное здание 335 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
615 000 ₽
1 835 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 345 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Северная, 320
Торговое помещение 345 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Северная, 320
340 000 ₽
986 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Торговое помещение 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
105 000 ₽
1 304 ₽/м²