Продам дом в лучшим районе города , коттеджный поселок Николино парк.
КП Николино парк- это экопоселок в черте г. Краснодар. Это место сочетает в себе спокойную загородную жизнь и городскую инфраструктуру рядом. Поселок состоит из 2 очередей и имеет закрытую охраняемую территорию. Есть управляющая компания, которая обеспечивает охрану, пропускной режим, обеспечивает работу инженерных систем, проводит санитарную уборку территории и вывоз мусора, содержит дороги и помогает жителям в решение бытовых и хозяйственных вопросов.
Район с хорошей транспортной развязкой , рядом есть многоэтажные застройки :ЖК Дыхание, Образцово, Любимово и т.д. Есть вся необходимая коммерция.
Дом построен в стиле хай-тек. Двор выложен тротуарной плиткой, сделан металлический забор с электрическими воротами. Все коммуникации центральные, свет - 15кВт.
Идеальная предчистовая отделка , панорамное остекление. Подъезд к дому асфальтирован.
Звоните . показ в любое время.
Арт.1014256822
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение