ОПИСАНИЕ
Продам oчeнь кpаcивый дом, распoложeнный в хутоpе Ленина нa теppитopии гopода Кpacнодаp.
Дoм постpоeн пo cобственному пpоeкту, с иcпользoваниeм кaчеcтвeнныx мaтepиалов.
Дoм 183 м2 на 5 сотках.
В доме все продумано до мелочей. Новый дизайнерский ремонт, современная мебель. В каждом с/у качественная сантехника и мебель, отдельностоящая ванна, душевая из закалённого стекла. Вся техника дорогая. Для гостей продуман специальный домик на территории, отдельно стоящий, со своей кухней.
Придомовая территория с ландшафтным дизайном и декоративными, цветущими и хвойными растениями. Ухоженный газон на территории участка с системой автополива, дорожки на территории выложены тротуарной плиткой и мраморной крошкой.
Дом находится в самом красивом, престижном и экологически чистом районе Краснодара, на берегу Краснодарского водохранилища - хуторе Ленина. Если ваша цель - благоустроенный пригород города-миллионника, то хутор Ленина в Краснодаре идеально подходит. Жизнь здесь - это прелесть сельской жизни в совокупности с городской инфраструктурой: сетевые магазины, аптеки, детский сад, новая современная школа, музыкальная школа, библиотека, парк отдыха с детскими площадками и огороженными игровыми полями, поликлиники - все в шаговой доступности. В 5 км от хутора - ТРЦ ОZ-Молл, Меtrо. Автобусная остановка возле дома.
Звоните сейчас, более подробно расскажу и покажу дом вживую, поверьте вы не останетесь равнодушными. Эксклюзивное предложение! Код объекта: 1014492820