Продается дом в Краснодарской "Рублевке". В черте города, с краснодарской пропиской, современный дом на берегу реки и выходом в прикубанский лесопарк.
Идеальное место для отдыха всей семьей и с друзьями. Всего в 15 минутах от центра Краснодара. на 12 сотках расположен модульный дом для круглогодичного проживания от компании DUBLDOM. По проекту московского архитектора Ивана Овчинникова, дизайнер объекта - Владимир Анд.
Свайный фундамент и берегоукрепление, капитальный дом, оформленный в собственность ( можно прописываться )
В доме есть 2 спальни и кухня гостиная, а также постирочная, ванная и прихожая комнаты. Все укомплектовано брендовой мебелью и техникой ( Аsko, Smeg, и т. д. )
Витражное остекление и выход из кухни на уютную террасу ( более 40 м2 ), прямо над рекой, с видом на лесопарк.
Благодаря тому что дом находится в глубине участка, над рекой, во дворе достаточно пространства для установки бассейна, бани, теннисных и волейбольных площадок.
Есть возможность сделать спуск в реку для лодки. артезианская скважина, с чистейшей водой, газ по меже, канализация септик.
Документы готовы к продаже, ключи на руках. Звоните по всем вопросам и записывайтесь на просмотр этого великолепного дома.
Арт.1015142754
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение