Продам дом в пос. Северный.
Отличное место, отличные подъездные пути, до самого дома асфальт. Дом не большой - всего 50 м2. Участок 4 сотки, фасад 14 метров.
Что касаемо самого дома, то это крепкий, достойный крепыш. Люди купили коробку в 2012 году и в 2013 году въехали в дом. В дом заведен центральный газ. Кровля утеплена тройным утеплением, фасад дома так же утеплен.
Если вам не нужен данный домик, можете спокойно строиться сзади, так дом стоит на передней фасадной части участка. А вообще, в доме одна комната - 18 м2, кухня - 17 м2, сан/узел совмещенный и находится в доме.
Участок очень ухоженный, сзади дома есть капитальная теплица, много фруктовых деревьев. Так же сзади дома сделан капитальный навес, сделана виноградная беседка, так же есть основательный сарай, для хранения инструмента.
Коммуникации: Газ - центральный; Вода - Скважина; Канализация - септик - двухсекционный/переливной, ни разу не откачивался; Свет - Центральный. Документы юридически чистые, один собственник, ни арестов, ни ограничений, ни обременений, в собственности более пяти лет.
Звоните! Успейте купить!
Арт.1015189375
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение