logo
Купить квартиру в хуторе Ленина
Найдено 7507 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 180 000 ₽
102 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 270 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
4 695 000 ₽
155 980 ₽/м²
В ипотеку от 10 412 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158
5 850 000 ₽
88 771 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 162
4-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 162
12 000 000 ₽
115 830 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к6
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к6
5 450 000 ₽
90 083 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
12 490 000 ₽
280 674 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
5 559 000 ₽
84 483 ₽/м²
В ипотеку от 12 328 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
14 500 000 ₽
300 830 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 650 000 ₽
162 587 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва, 2Б
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва, 2Б
3 850 000 ₽
144 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
24 250 000 ₽
217 294 ₽/м²
В ипотеку от 53 780 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 600 000 ₽
196 170 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
4 900 000 ₽
128 947 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
3 600 000 ₽
99 174 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87/3
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Академика Губкина, 87/3
4 600 000 ₽
101 545 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
5 299 000 ₽
144 387 ₽/м²
В ипотеку от 11 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
6 200 000 ₽
157 360 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
5 250 000 ₽
131 250 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
9 900 000 ₽
163 636 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
7 500 000 ₽
146 199 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 327/1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 327/1
12 500 000 ₽
162 803 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 286
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 286
7 500 000 ₽
125 209 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
Студия 20 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
2 999 000 ₽
149 950 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 154 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
4-комнатная квартира 154 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
19 500 000 ₽
126 459 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес

Хотите купить квартиру в хуторе Ленина в Краснодаре? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 7500 вариантов. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 502 руб.  Есть квартиры на продаже площадью до 464 м². Лучшие предложения по хутору Ленина с адресами, фото, планировками и ценами.