logo
Купить дом в СТ Дружба

Дома

В городе Краснодаре сейчас нет таких объектов в продаже, но они скоро появятся!

Только в Аякс

Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
8 500 000 ₽
138 211 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
15 500 000 ₽
169 770 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Энем, ул. Красная, 7
3-комнатная квартира 62 м²
Энем, ул. Красная, 7
4 950 000 ₽
79 582 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 268
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 268
5 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
3 900 000 ₽
115 044 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3
4 550 000 ₽
137 879 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
5 200 000 ₽
110 638 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
5 500 000 ₽
123 318 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать дом в СТ Дружба?

При выборе объекта в этом товариществе ориентируйтесь на качество подъездных дорог и наличие освещения на улице. Важно проверить, насколько участок приподнят над общим уровнем, чтобы избежать застоя воды весной. В Краснодаре этот массив пользуется спросом из-за близости к городу, поэтому стоит заранее оценить время в пути до ключевых развязок в часы пик, чтобы проживание было максимально комфортным.

Какие документы нужны для покупки или аренды дома в СТ Дружба?

Основной пакет включает выписки из ЕГРН на землю и жилое строение, подтверждающие отсутствие обременений. В этом садовом товариществе крайне важно запросить справку о закрытии всех долгов по взносам, включая платежи за электроэнергию и вывоз мусора. 

На что обратить внимание при выборе дома в СТ Дружба?

Изучите состояние электрических сетей в конкретном проезде — старые трансформаторы могут не выдерживать нагрузку зимой. Проверьте дебит скважины и чистоту воды, так как в данном сегменте часто требуется установка системы фильтрации. На локальном рынке также ценится ширина фасада участка: чем шире территория перед домом, тем проще организовать парковку для нескольких машин и зону отдыха.

От чего зависит стоимость дома в СТ Дружба?