logo
Купить квартиру в хуторе Копанском

Квартиры во вторичке

В городе Краснодаре сейчас нет таких объектов в продаже, но они скоро появятся!

Только в Аякс

Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
8 500 000 ₽
138 211 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
15 500 000 ₽
169 770 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Энем, ул. Красная, 7
3-комнатная квартира 62 м²
Энем, ул. Красная, 7
4 950 000 ₽
79 582 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 268
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 268
5 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
3 900 000 ₽
115 044 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3
4 550 000 ₽
137 879 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
5 200 000 ₽
110 638 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
5 500 000 ₽
123 318 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в хуторе Копанском?

При поиске жилья в хуторе Копанском ориентируйтесь на близость к центральной части, где расположены школа и основные магазины. В этой локации рынок представлен преимущественно малоэтажной застройкой, поэтому стоит оценить состояние подъезда и придомовой территории. Проверьте транспортную доступность и наличие парковочных мест, так как стабильное сообщение с городом является ключевым фактором для жителей этого населенного пункта.

На что обратить внимание при выборе квартиры в хуторе Копанском?

В этом сегменте недвижимости критически важно проверить состояние инженерных систем и фактический напор воды в часы пик. Оцените тип отопления: наличие индивидуального газового котла будет существенным преимуществом для экономии на коммунальных платежах. Осмотрите состояние кровли и межпанельных швов, если объект находится в доме старого фонда. Также обратите внимание на уровень звукоизоляции и качество остекления для обеспечения тишины и тепла в зимний период.

От чего зависит стоимость квартиры в хуторе Копанском?

В данном массиве цена во многом определяется годом постройки здания и качеством внутренней отделки помещений. Жилье с современным ремонтом и замененными коммуникациями стоит дороже вариантов, требующих капитальной реконструкции. Также на прайс влияет наличие мебели и встроенной бытовой техники, входящей в стоимость лота. Наличие поблизости благоустроенных зон отдыха и остановок пригородного транспорта также повышает рыночную оценку объекта по сравнению с предложениями на окраинах.