logo
Купить квартиру в 5 этажках в Краснодаре
Найдено 7481 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
4 700 000 ₽
114 355 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
4 250 000 ₽
132 813 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
7 350 000 ₽
273 234 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
3 700 000 ₽
118 590 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 8
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 8
3 850 000 ₽
77 778 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 000 000 ₽
274 314 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к1
12 500 000 ₽
197 785 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
4 200 000 ₽
98 131 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5Ак1
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5Ак1
3 300 000 ₽
92 179 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
Студия 21 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
3 300 000 ₽
152 778 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
5 500 000 ₽
149 864 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 79
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 79
5 250 000 ₽
113 391 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Апартаменты 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
20 800 000 ₽
279 570 ₽/м²
В ипотеку от 46 129 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 37
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 37
3 900 000 ₽
103 175 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 23
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 23
2 500 000 ₽
136 612 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Радищева, 5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Радищева, 5
4 650 000 ₽
102 423 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
4 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
3 990 000 ₽
162 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 200 000 ₽
139 130 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 200 000 ₽
137 339 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17Б
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17Б
3 800 000 ₽
92 683 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2 750 000 ₽
79 251 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
7 000 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
16 000 000 ₽
162 602 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в пятиэтажке?

При поиске жилья в Краснодаре в домах малой этажности отдавайте предпочтение кирпичным зданиям, которые лучше сохраняют микроклимат в жаркий период. Оцените ухоженность двора и наличие парковочных мест, так как в старой застройке придомовые территории часто не рассчитаны на большое количество машин. Важно проверить, не является ли дом объектом культурного наследия, что может наложить ограничения на замену оконных рам или остекление балконов.

Какие документы нужны для покупки квартиры в пятиэтажке?

Для оформления сделки потребуется выписка из ЕГРН и документы-основания, такие как договор приватизации, купли-продажи или свидетельство о праве на наследство. Особое внимание уделите справке об отсутствии задолженности за капитальный ремонт, поскольку в старом жилом фонде эти долги по закону переходят к новому владельцу вместе с объектом. Также необходима актуальная выписка из домовой книги для подтверждения отсутствия временно выписанных лиц.

На что обратить внимание при выборе квартиры в пятиэтажке?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и на чердаке, чтобы избежать проблем с напором воды или протечками кровли. Поскольку в таких объектах отсутствует лифт, критически важна крутизна лестничных маршей и состояние подъезда. Обязательно проверьте наличие и легальность установленного газового оборудования, так как самостоятельный перенос плит или колонок в этом сегменте часто приводит к предписаниям от контролирующих органов.