logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7508 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2/1
1-комнатная квартира 30 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2/1
4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 8
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 8
3 900 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5+-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
7 500 000 ₽
65 789 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
5 700 000 ₽
167 647 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 77/1
13 500 000 ₽
167 910 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
10 500 000 ₽
175 292 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 3
5 200 000 ₽
133 676 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
8 500 000 ₽
118 220 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23/1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23/1
9 699 990 ₽
121 250 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 162
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 162
5 250 000 ₽
116 150 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 40
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 40
5 500 000 ₽
146 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
8 300 000 ₽
239 193 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2 799 000 ₽
159 034 ₽/м²
В ипотеку от 6 207 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
4 700 000 ₽
114 355 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
4 250 000 ₽
132 813 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
7 350 000 ₽
273 234 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
3 700 000 ₽
118 590 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 8
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 8
3 850 000 ₽
77 778 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 000 000 ₽
274 314 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к1
12 500 000 ₽
197 785 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
4 200 000 ₽
98 131 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5Ак1
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5Ак1
3 300 000 ₽
92 179 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
Студия 21 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
3 300 000 ₽
152 778 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
5 500 000 ₽
149 864 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.