logo
Купить недорогую квартиру в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
8 500 000 ₽
138 211 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
15 500 000 ₽
169 770 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Энем, ул. Красная, 7
3-комнатная квартира 62 м²
Энем, ул. Красная, 7
4 950 000 ₽
79 582 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 268
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 268
5 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
3 950 000 ₽
116 519 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3
4 550 000 ₽
137 879 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
5 200 000 ₽
110 638 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
5 500 000 ₽
123 318 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
4 550 000 ₽
121 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
3 800 000 ₽
138 182 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к3
5 490 000 ₽
140 769 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6
3 900 000 ₽
99 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Просторная, 84
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Просторная, 84
4 750 000 ₽
130 854 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 84
4 000 000 ₽
91 533 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
10 300 000 ₽
234 091 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к2
7 600 000 ₽
169 643 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
6 500 000 ₽
114 035 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
3 400 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 221 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Пентхаус 221 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
120 000 000 ₽
541 028 ₽/м²
В ипотеку от 266 126 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 33
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 33
19 000 000 ₽
194 076 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 155А
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 155А
5 500 000 ₽
133 495 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
5 200 000 ₽
145 658 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
4 920 000 ₽
120 885 ₽/м²
В ипотеку от 10 911 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31