logo
Купите квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 27978 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 8
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 8
3 850 000 ₽
77 778 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 000 000 ₽
274 314 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. 9 Мая, 48/1к1
12 500 000 ₽
197 785 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
4 200 000 ₽
98 131 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5Ак1
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5Ак1
3 300 000 ₽
92 179 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
Студия 21 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
3 300 000 ₽
152 778 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
5 500 000 ₽
149 864 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 79
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 79
5 250 000 ₽
113 391 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Апартаменты 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
20 800 000 ₽
279 570 ₽/м²
В ипотеку от 46 129 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 37
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 37
3 900 000 ₽
103 175 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 23
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 23
2 500 000 ₽
136 612 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Радищева, 5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Радищева, 5
4 650 000 ₽
102 423 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
4 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
3 990 000 ₽
162 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 200 000 ₽
139 130 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 200 000 ₽
137 339 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17Б
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17Б
3 800 000 ₽
92 683 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2 750 000 ₽
79 251 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
7 000 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
16 000 000 ₽
162 602 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к5
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к5
5 500 000 ₽
105 163 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 9
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 9
5 150 000 ₽
133 075 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13к8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13к8
3 650 000 ₽
111 963 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
8 900 000 ₽
148 333 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру от застройщика?

При выборе квартиры от застройщика в Краснодаре ориентируйтесь на наличие проектного финансирования и эскроу-счетов, гарантирующих сохранность средств. Оцените концепцию благоустройства: наличие многоуровневых паркингов и собственных социальных объектов внутри ЖК. Изучите не только рендеры, но и реальные примеры уже сданных очередей, чтобы убедиться в качестве отделки входных групп и соответствии заявленным материалам фасада.

Какие документы нужны для покупки квартиры от застройщика?

Основным документом при сделке на первичном рынке является договор долевого участия (ДДУ), регистрируемый по ФЗ-214. Для его оформления покупателю достаточно паспорта и, при наличии брака, нотариального согласия супруга. Если привлекается ипотека, потребуется кредитный договор и подтверждение первоначального взноса. Важно убедиться в наличии разрешения на строительство и документов на право владения или аренды земельного участка под будущим домом.

На что обратить внимание при выборе квартиры от застройщика?

Тщательно изучите тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт под ключ. В этом сегменте критично наличие ниш под сплит-системы и ориентация окон, чтобы избежать избытка солнца в летний период. Обратите внимание на инсоляцию — близость соседних корпусов не должна перекрывать естественный свет. Также проверьте толщину межквартирных стен и наличие звукоизоляционного слоя в стяжке пола, предусмотренного инженерным проектом.