logo
Купить квартиру в ауле Новая Адыгея
Найдено 220 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5Ак1
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5Ак1
3 300 000 ₽
92 179 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/3
2-комнатная квартира 72 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/3
5 200 000 ₽
71 331 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
3-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
6 200 000 ₽
105 802 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
3 350 000 ₽
95 714 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 74
2-комнатная квартира 53 м²
Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 74
5 500 000 ₽
103 189 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
3 900 000 ₽
109 551 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
2-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
5 340 000 ₽
92 069 ₽/м²
В ипотеку от 11 843 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
2-комнатная квартира 51 м²
5 300 000 ₽
103 516 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7П
1-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7П
4 499 990 ₽
104 651 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, ул. Шовгенова, 24/3
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, ул. Шовгенова, 24/3
3 300 000 ₽
96 491 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к1
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к1
3 850 000 ₽
112 245 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с2
Студия 22 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с2
2 790 000 ₽
126 818 ₽/м²
В ипотеку от 6 187 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к9
1-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к9
3 190 000 ₽
85 067 ₽/м²
В ипотеку от 7 075 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
5 000 000 ₽
153 374 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, ул. Песочная
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, ул. Песочная
4 900 000 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к2
1-комнатная квартира 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к2
3 300 000 ₽
122 677 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к17
Студия 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к17
3 350 000 ₽
124 074 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к12
Студия 22 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к12
2 700 000 ₽
118 943 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к11
Студия 22 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к11
2 550 000 ₽
112 335 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к3
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к3
3 900 000 ₽
112 717 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к17
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к17
3 690 000 ₽
145 276 ₽/м²
В ипотеку от 8 183 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к4
2-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/6к4
3 750 000 ₽
109 971 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/8к2
Студия 20 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/8к2
2 750 000 ₽
136 139 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес