

Хочу выразить огромную благодарность агенту Шаталовой Анне и юристу Назаровой Елене за помощь в подборе недвижимости и в проведении сделки.
Хочу выразить благодарность Анне за её профессионализм, индивидуальный подход и понимания чего хочет клиент. Обращаемся к Анне уже не в первый раз и в будущем будем обращаться именно к ней. С таким агентом можно уверенно выходить на сделку любой сложности.
Обратилась в агентство "АЯКС" для покупки квартиры. И очень рада, что обратилась именно к вам. Анна всё рассказала, показала и сделала подборку квартир отдельной ссылкой (я их несколько раз пересматривала — это здорово!!!). Потом был показ этих квартир, и мы сразу выбрали квартиру мечты. На показах ребята работали слажено, всё вовремя, одним слово, всё Супер!!!! Я очень благодарна Анне и всей команде "АЯКС". Ребята, вы супер!!!
Нужно было продать недвижимость, и мы обратились за помощью к Анне. Остались очень довольны работой. Анна — очень внимательный и оперативный работник, знаток своего дела. Желаем Анне дальнейшей рабочей деятельности и процветании компании «АЯКС».
Искал квартиру для мамы, Анна подобрала идеальный вариант, учла все требования. Очень остался доволен работой, буду обращаться еще.
Искали квартиру, обратились в компанию «АЯКС» изумительная фирма, отличные люди, человек, который с нами работал – Аня, знает нас. Отзывчивая, понимающая по каждому объекту. Было супер.