
Я обратилась в “АЯКС” по реализации приобретения жилья по Херс. Сертиф. В этом вопросе с нами занималась Ткаченко Марина.
Хочу выразить благодарность за помощь в работе Ткаченко Марина очень ответственно подбирала объекты, всегда была на связи, учитывала все наши требования и пожелания. Также хочу выразить благодарность юристу – Дмитрию. Его профессиональные навыки способствовали решению сложных вопросов.
Остался очень доволен работой с Мариной, доброжелательной и профессиональной
При покупке квартиры обратилась в Аякс, к самому лучшему риелтору Марине Александровне Ткаченко. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Очень грамотный подход к выбору квартиры, учла все мои желания.
Я очень довольна. Всем советую Марину Александровну!
Спасибо большое Марине! Если покупать недвижимость, то только с ней. Профессионал своего дела: всегда вовлечена и действительно стоит на вашей стороне, чтобы добиться максимально выгодных условий. Хорошо знает районы и застройщиков, поэтому может вам помочь выбрать подходящую недвижимость, даже если вы из другого города. Я доволен нашей совместной работой на 10 из 10! Отдельно благодарность юристу Артему Черневскому, Помог оформить довольно сложную ипотечную сделку ( из одного банка в другой). Помогал по вопросам на всех этапах, общался с банком самостоятельно, на самой сделке также договорился обо всем, благодаря чему все оформили очень быстро, с комфортом.
Кто считает, что услуги компании дорогие, поверьте, команда отрабатывает каждый оплаченный рубль. Это достойная оплата за ваше спокойствие во время покупки, так и после. Смело обращайтесь к вышеуказанным специалистам и останетесь довольны, как я) Еще раз спасибо!)
Спасибо большое Марине! Если покупать недвижимость, то только с ней. Профессионал своего дела: всегда вовлечена и действительно стоит на вашей стороне, чтобы добиться максимально выгодных условий. Хорошо знает районы и застройщиков, поэтому может вам помочь выбрать подходящую недвижимость, даже если вы из другого города. Я доволен нашей совместной работой на 10 из 10! Отдельно благодарность юристу Артему Черневскому, Помог оформить довольно сложную ипотечную сделку (из одного банка в другой). Помогал по вопросам на всех этапах, общался с банком самостоятельно, на самой сделке также договорился обо всем, благодаря чему все оформили очень быстро, с комфортом.
Кто считает, что услуги дорогие, поверьте, команда отрабатывает каждый оплаченный рубль. Это достойная оплата за ваше спокойствие во время покупки, так и после. Смело обращайтесь к вышеуказанным специалистам и останетесь довольны, как я) Еще раз спасибо!)
От всей души хочу поблагодарить Ткаченко Марину за ее профессиональное мастерство, за ее уважительное отношение к покупателю, поскольку я являюсь покупателем квартиры. С благодарностью отношусь к ней за то, что помогли мне с выбором. Все объяснила, несколько раз привозила меня на объекты, все показывала, терпеливо была ко мне, поскольку женщина пожилая.
Прошу относиться к таким сотрудникам с уважением, и хорошо было бы поощерять таких работников.