
Андрей Шапошников

ул. Красных Партизан, 1/4 корпус 8
+7 (989) 020-01-05
+7 (989) 020-01-05
Очень приятно работать с профессионалом своего дела. Все разъяснил, провел сделку на высшем уровне. С самого начала и до конца вел за руку. Очень приятный молодой человек. Буду всем рекомендовать.
Работу оцениваю на отлично!
Хотим выразить огромную Благодарность Андрею —менеджеру по подбору объектов недвижимости. Очень точно понял, что нам нужно, проконсультировал по многим вопросам, всегда на связи, полное ощущение поддержки и помощи. Квартиру мы выбрали очень быстро, в чем большая заслуга Андрея. Мы остались настолько довольны, что морально стали готовы на приобретение еще одного объекта. Искренне рекомендуем к сотрудничеству Андрея.
Большое спасибо менеджеру Андрею в подборе квартиры в том районе, который был нам необходим. Забота о клиенте просматривалась на протяжении всего срока от поиска жилья до сделки.
Благодарю Андрея Игоревича за быструю продажу моей квартиры. Работа прошла быстро и чётко. Мы быстро вышли на сделку, все участники сделки довольны.
Выражаем благодарность за помощь в продаже квартиры — продали быстро. Все документы были оформлены очень быстро, а процесс продажи разъяснён нам подробно и доступно. Очень довольны. Большое спасибо Андрею Игоревичу!