
Харлампий, спасибо огромное за помощь в поиске и приобретении квартиры. В любое время всегда на связи, всегда готов помочь и решить все вопросы! Первый раз встречаем такого сотрудника - полностью клиентоориентирован. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым и друзьям. Не ожидали даже таких подарков после покупки - очень приятно с Вами работать! Желаем побольше таких сотрудников компании Аякс. Харлампию- огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность Харлампию за быструю и четкую сделку. Не ожидал, что так быстро можно продать недвижимость в Геленджике. В переговорах очень внимателен и грамотен.
Хочу выразить благодарность Харлампию за проделанную работу. За умение объяснять преимущества эксклюзивного договора —как продать квартиру выгодно и за самые короткие сроки. Буду рекомендовать его и повторно обращаться. Большое спасибо юридическому отделу за качественно проделанную работу.
Большое человеческое и профессиональное спасибо Харлампию за проделанную работу и отличную сделку. Всё выполнил на пять с плюсом на всех этапах — от подбора и просмотра объектов до регистрации права. Грамотный, компетентный и экологичный по всем необходимым вопросам. В замечательной компании «Аякс» я рекомендую обращаться именно к Харлампию, не пожалеете!