logo
Снять однокомнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 110 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
35 000 ₽
875 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Адмирала Макарова, 5к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Адмирала Макарова, 5к1
27 000 ₽
736 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 56
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 56
24 000 ₽
513 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
30 000 ₽
898 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
30 000 ₽
677 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 63
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 63
25 000 ₽
781 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
25 000 ₽
566 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23
17 000 ₽
447 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
20 000 ₽
639 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
35 000 ₽
1 006 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 71
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 71
20 000 ₽
552 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
45 000 ₽
1 143 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к1
16 000 ₽
421 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
35 000 ₽
833 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
70 000 ₽
1 296 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Привольная
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Привольная
24 000 ₽
686 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
35 000 ₽
1 061 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
30 000 ₽
709 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
25 000 ₽
691 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
22 000 ₽
636 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
22 000 ₽
623 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
40 000 ₽
811 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
20 000 ₽
587 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
22 000 ₽
775 ₽/м²

FAQ

Как выбрать однокомнатную квартиру в аренду?

При поиске жилья в Краснодаре стоит ориентироваться на развитость инфраструктуры микрорайона. Если вы цените тишину, выбирайте спальные районы вроде Юбилейного, а для активной жизни лучше подойдут центральные улицы. Обращайте внимание на наличие сплит-системы — это база для местного климата. Важно проверить, куда выходят окна: на солнечной стороне летом будет очень жарко, что увеличит расходы на электричество из-за постоянной работы кондиционера.