logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 80/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 80/1
15 000 000 ₽
287 356 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
4 960 000 ₽
109 011 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
4 990 000 ₽
126 010 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к8
1-комнатная квартира 29 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к8
4 149 999 ₽
140 678 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 33
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 33
6 030 000 ₽
102 551 ₽/м²
В ипотеку от 13 373 ₽/мес
Фото №1: Кладовка 3 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
Кладовка 3 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
345 000 ₽
101 471 ₽/м²
В ипотеку от 765 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 8
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 8
4 900 000 ₽
124 682 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
1-комнатная квартира 40 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
2 900 000 ₽
72 500 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
8 300 000 ₽
130 094 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к8
2-комнатная квартира 51 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к8
6 200 000 ₽
119 461 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
12 500 000 ₽
164 258 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
8 700 000 ₽
149 228 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: Студия 69 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
Студия 69 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
17 000 000 ₽
246 377 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 14к2
3-комнатная квартира 91 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 14к2
6 700 000 ₽
73 224 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
14 200 000 ₽
176 179 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
7 200 000 ₽
152 220 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113
5 750 000 ₽
113 412 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
8 100 000 ₽
77 143 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
2 799 888 ₽
62 358 ₽/м²
В ипотеку от 6 209 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17
5 300 000 ₽
146 814 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 700 000 ₽
122 396 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
9 900 000 ₽
168 081 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 28
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 28
7 200 000 ₽
125 436 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
13 500 000 ₽
136 226 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.