logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7487 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
6 500 000 ₽
167 095 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
4 800 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
5 500 000 ₽
139 949 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 12/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 12/1
8 199 000 ₽
105 657 ₽/м²
В ипотеку от 18 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5
6 500 000 ₽
175 202 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к37
1-комнатная квартира 28 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к37
3 690 000 ₽
129 930 ₽/м²
В ипотеку от 8 183 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 141
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 141
11 000 000 ₽
231 579 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
4 300 000 ₽
123 209 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
9 500 000 ₽
90 909 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Выгонная, 20
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Выгонная, 20
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
7 400 000 ₽
94 629 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
4 150 000 ₽
109 788 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
4 000 000 ₽
123 839 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
17 000 000 ₽
198 366 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 7
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 7
14 500 000 ₽
129 928 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/7
1-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/7
3 800 000 ₽
98 446 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
12 490 000 ₽
152 132 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
8 900 000 ₽
197 778 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
10 800 000 ₽
169 811 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 11/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 11/1
8 000 000 ₽
132 013 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1
4 600 000 ₽
124 257 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
5 800 000 ₽
179 012 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 5
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 5
8 800 000 ₽
159 132 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
10 800 000 ₽
176 759 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.