logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/3
5 250 000 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
5 100 000 ₽
135 279 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 500 000 ₽
103 858 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
65 000 000 ₽
604 089 ₽/м²
В ипотеку от 144 152 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 112
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 112
3 400 000 ₽
91 644 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
9 500 000 ₽
182 622 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
4-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
60 000 000 ₽
493 827 ₽/м²
В ипотеку от 133 063 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
4 500 000 ₽
108 173 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 11
3-комнатная квартира 78 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 11
6 299 000 ₽
80 038 ₽/м²
В ипотеку от 13 969 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
18 900 000 ₽
257 493 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
3 330 000 ₽
86 269 ₽/м²
В ипотеку от 7 385 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 155 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
5+-комнатная квартира 155 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
25 000 000 ₽
160 689 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 199 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 17
3-комнатная квартира 199 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 17
27 000 000 ₽
135 610 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
7 700 000 ₽
145 009 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.