logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 615 объектов
Фото №1: Торговое помещение 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
Торговое помещение 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
55 000 ₽
1 013 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 71 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
Торговое помещение 71 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 1/4к21
70 000 ₽
983 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Отдельное здание 500 м² - Дорожник, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Айвовая, 2
Отдельное здание 500 м²
Дорожник, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Айвовая, 2
300 000 ₽
600 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 48 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Казачья, 6к2
Торговое помещение 48 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Казачья, 6к2
58 000 ₽
1 198 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 51 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
Торговое помещение 51 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
70 000 ₽
1 349 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 41 м² - Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
Торговое помещение 41 м²
Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
80 000 ₽
1 932 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Офисное помещение 402 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 68
Офисное помещение 402 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 68
300 000 ₽
746 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. Западный Обход, 50
Торговое помещение 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. Западный Обход, 50
60 000 ₽
2 377 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 1000 м² - Абинск, ул. Советов, 43Б
Торговое помещение 1000 м²
Абинск, ул. Советов, 43Б
500 000 ₽
500 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18к10
Торговое помещение 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18к10
85 000 ₽
1 362 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 83 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 184/2
Торговое помещение 83 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 184/2
150 000 ₽
1 792 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Офисное помещение 351 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Костылева, 195
Офисное помещение 351 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Костылева, 195
200 000 ₽
570 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 49 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к10
Торговое помещение 49 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к10
55 000 ₽
1 122 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 187 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
Торговое помещение 187 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
220 000 ₽
1 176 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
Торговое помещение 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
110 000 ₽
1 221 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
Торговое помещение 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит2
65 000 ₽
1 140 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 96 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Казачья, 6к2
Торговое помещение 96 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Казачья, 6к2
116 160 ₽
1 200 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Отдельное здание 609 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 142
Отдельное здание 609 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 142
610 000 ₽
1 000 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2сВ
Торговое помещение 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2сВ
50 000 ₽
1 656 ₽/м²
Эксклюзив
Торговое помещение 30 м²
50 000 ₽
1 656 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Торговое помещение 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
160 000 ₽
1 951 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 487 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 191
Торговое помещение 487 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 191
530 000 ₽
1 087 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Отдельное здание 700 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 20/1
Отдельное здание 700 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 20/1
1 400 000 ₽
2 000 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 54 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к4
Торговое помещение 54 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к4
60 000 ₽
1 111 ₽/м²
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.

От чего зависит стоимость аренды коммерческой недвижимости?