logo
Фото №1: Офисное помещение 730 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. имени Дзержинского, 167
Фото №2: Офисное помещение 730 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. имени Дзержинского, 167
Фото №3: Офисное помещение 730 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. имени Дзержинского, 167
Фото №4: Офисное помещение 730 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. имени Дзержинского, 167
Фото №5: Офисное помещение 730 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. имени Дзержинского, 167
Фото №6: Офисное помещение 730 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. имени Дзержинского, 167
Фото №7: Офисное помещение 730 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. имени Дзержинского, 167
Фото №8: Офисное помещение 730 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. имени Дзержинского, 167

Офисное помещение 730 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. 2-я Площадка, ул. имени Дзержинского, 167
657 000 ₽
900 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
730.00 м²
Отопление
центральное
Этаж
3 из 4
Ремонт
современный

ОПИСАНИЕ

Сдается в аренду офисное помещение.

Площадь 730 кв. м.

Полностью третий этаж в отдельно-стоящем здании.

Фасад выходит на проезжую часть, парковка стихийная перед зданием

Кабинетная планировка

Выполнен качественный ремонт

Высота потолков 3,2 м

Электрическая мощность 20 кВт

Коммуникации центральные

Отдельно оплачивается только электричество

Помещения находятся на магистральной улице города. Подойдет для размещения офиса компании, клиники, детского центра и т.д.

Без оплаты агентского вознаграждения со стороны Арендатора!

Арт.1012511403

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Департамент коммерческой недвижимости

+7 (918) 990-11-48

Вам может быть интересно

Фото №1: Отдельное здание 335 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
Отдельное здание 335 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
615 000 ₽
1 835 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 305 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 286/1
Торговое помещение 305 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 286/1
244 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 270 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 155
Торговое помещение 270 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 155
675 000 ₽
2 500 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 134 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
Офисное помещение 134 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
188 000 ₽
1 398 ₽/м²