logo
Фото №1: Торговое помещение 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №2: Торговое помещение 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №3: Торговое помещение 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №4: Торговое помещение 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №5: Торговое помещение 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №6: Торговое помещение 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №7: Торговое помещение 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №8: Торговое помещение 64 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1

Торговое помещение 64 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
80 000 ₽
1 242 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
64.40 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 1
Ремонт
современный

ОПИСАНИЕ

ул. им. Дмитрия Благоева 29/1
* Площадь 64,4 кв. м.
* Вход без ступеней.
* Помещение с ремонтом.
* Фасад на проезжую часть.
* Высота потолков 2,7 м.
* Мощность электрическая 30 кВт
Вся линейка в сетевых арендаторах: Хадыжи, Озон, Аптека Апрель, Магнит, FixPrice и т.д.
Вблизи будет расположена остановка общественного транспорта. Активный пешеходный трафик .
Экс
Без оплаты со стороны арендатора!

Арт.1012688961

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
Торговое помещение 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
50 000 ₽
709 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Торговое помещение 345 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Северная, 320
Торговое помещение 345 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Северная, 320
340 000 ₽
986 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
Торговое помещение 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
105 000 ₽
1 304 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 231 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фридриха Энгельса, 150
Отдельное здание 231 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фридриха Энгельса, 150
300 000 ₽
1 299 ₽/м²