logo
Фото №1: Торговое помещение 78 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
Фото №2: Торговое помещение 78 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
Фото №3: Торговое помещение 78 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
Фото №4: Торговое помещение 78 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
Фото №5: Торговое помещение 78 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
Фото №6: Торговое помещение 78 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2

Торговое помещение 78 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
70 000 ₽
888 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
78.80 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 17
Ремонт
современный

ОПИСАНИЕ

Сдается в аренду торговое помещение на активном пешеходном трафике!

Площадь 78,8 кв. м. Первый этаж многоэтажного дома. Вход без ступенек, большие окна. Парковка вдоль дома

Планировка свободная

Высота потолков 3 м

Мощность 15 кВт

Сделан ремонт

Универсальное торговое помещение, подойдет для любого вида деятельности. Торговая линейка из сетевых арендаторов: аптека, Бристоль, КрасноеБелое, кофейня и др.

Без вознаграждения со стороны арендатора

Арт.1012903714

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 52/1
Торговое помещение 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 52/1
126 000 ₽
1 500 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
Торговое помещение 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
50 000 ₽
709 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Отдельное здание 231 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фридриха Энгельса, 150
Отдельное здание 231 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фридриха Энгельса, 150
300 000 ₽
1 299 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
Торговое помещение 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
50 000 ₽
1 010 ₽/м²