logo
Фото №1: Офисное помещение 24 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
Фото №2: Офисное помещение 24 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
Фото №3: Офисное помещение 24 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
Фото №4: Офисное помещение 24 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
Фото №5: Офисное помещение 24 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
Фото №6: Офисное помещение 24 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4

Офисное помещение 24 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
2 500 000 ₽
102 881 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
24.30 м²
Отопление
центральное
Этаж
16
Ремонт
косметический

ОПИСАНИЕ

Продаю нежилое помещение- можно использовать в любых назначениях.

Помещение с ремонтом мебелью.Р айон Петра Метальникова в Краснодаре, это новая застройка, состоящая в основном из высотных современных новостроек. Расположен микрорайон в Прикубанском округе Краснодара, в северо-восточной части города. Ограничен улицами Московская, Российская, Солнечная и Петра Метальникова. 

Звоните все интересующие Вас вопросы по телефону.

Арт.1013124904

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Отдельное здание 2133 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 2
Отдельное здание 2133 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 2
2 133 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 48 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
Торговое помещение 48 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2 400 000 ₽
50 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 20 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
Торговое помещение 20 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
2 299 999 ₽
115 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 19 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
Торговое помещение 19 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
2 150 000 ₽
110 256 ₽/м²