logo
Фото №1: Торговое помещение 421 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Фото №2: Торговое помещение 421 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Фото №3: Торговое помещение 421 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Фото №4: Торговое помещение 421 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Фото №5: Торговое помещение 421 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г

Торговое помещение 421 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Завод Измерительных Приборов, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1 096 680 ₽
2 600 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
421.80 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 15
Ремонт
предчистовая отделка

ОПИСАНИЕ

Коммерция на 1 этаже с отдельным входом многопрофильного здания на открытом перекрёстке, с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой.

Торгово-офисные помещения 422 квм, предчистовая отделка, свободная планировка, высота потолка 4,5 м, электричество 70 кВт, коммуникации централизованные, трёхуровневый паркинг.

2 входа (Основной и для разгрузки-погрузки)

Примыкающая территория благоустроена (пешеходные дорожки, озеленение с применением ландшафтного дизайна, зоны отдыха).

Идеально подойдёт под различные виды деятельности: шоурумы, фитнес, медицину, офисы Компании и др. 

Без вознаграждения со стороны Арендатора!

Арт.1013506300

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Департамент коммерческой недвижимости

+7 (918) 990-11-48

Вам может быть интересно

Фото №1: Отдельное здание 335 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
Отдельное здание 335 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
615 000 ₽
1 835 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 700 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1А
Отдельное здание 700 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1А
600 000 ₽
857 ₽/м²
Фото №1: Производственное помещение 2935 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Бискайская
Производственное помещение 2935 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Бискайская
1 321 155 ₽
450 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 530 м² - Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 7
Торговое помещение 530 м²
Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 7
636 000 ₽
1 200 ₽/м²