logo
Фото №1: Торговое помещение 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №2: Торговое помещение 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №3: Торговое помещение 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №4: Торговое помещение 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №5: Торговое помещение 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №6: Торговое помещение 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №7: Торговое помещение 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №8: Торговое помещение 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
Фото №9: Торговое помещение 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1

Торговое помещение 45 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Участок № 35, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
4 250 000 ₽
92 998 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
45.70 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 16
Ремонт
современный

ОПИСАНИЕ

Продается торговое помещение на 1-этаже многоквартирного жилого дома. Расположен в микрорайоне Гидростроителей.

Площадь 45.7 м2
Отдельная входная группа
Планировка свободная
С отличным ремонтом
Высота потолков 3 метра.
Мощность электричества 2,5 кВт
Коммуникации центральные
Парковка стихийная вдоль здания

Густонаселенный район города. Помещение находится внутри жилого массива. Отлично подойдет для салона красоты, парикмахерской, кофейни, торговли.

Звоните!

Арт.1013803141

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Офисное помещение 22 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
Офисное помещение 22 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
4 100 000 ₽
179 039 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 99 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/5
Торговое помещение 99 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/5
4 299 998 ₽
43 086 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 93 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Алма-Атинская, 57
Торговое помещение 93 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Алма-Атинская, 57
4 149 990 ₽
44 624 ₽/м²
Фото №1: Готовый бизнес 50 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20
Готовый бизнес 50 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20
4 600 000 ₽
91 633 ₽/м²