logo
Фото №1: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №2: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №3: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №4: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №5: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №6: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №7: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №8: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №9: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №10: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №11: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №12: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №13: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №14: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №15: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №16: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №17: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №18: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
Фото №19: Торговое помещение 50 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2

Торговое помещение 50 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
6 300 000 ₽
124 260 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
50.70 м²
Отопление
центральное
Этаж
24
Ремонт
дизайнерский

ОПИСАНИЕ

Помещение в цоколе с новым ремонтом. Делали для себя под салон красоты, в связи с переездом вынуждены продать. Возможно продажа с мебелью, цена оговаривается при переговорах. 

Жилой комплекс Рекорд находится в м-не Черемушки, состоит уже из двух 24 корпусов. в конце года введут в эксплуатацию еще несколько домов, что повысит спрос на коммерцию. Подойдет под любой вид деятельности. в нашем цоколе всего два помещения, следовательно еще одни соседи. 

Звоните. один собственник. 

Арт.1014291344

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 39 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 40
Торговое помещение 39 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 40
6 000 000 ₽
150 376 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 71
Торговое помещение 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 71
6 500 000 ₽
223 368 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
Торговое помещение 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 500 000 ₽
228 070 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
Торговое помещение 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
6 200 000 ₽
196 203 ₽/м²