logo
Фото №1: Торговое помещение 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №2: Торговое помещение 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №3: Торговое помещение 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №4: Торговое помещение 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №5: Торговое помещение 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №6: Торговое помещение 72 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2

Торговое помещение 72 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
20 500 000 ₽
282 369 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
72.60 м²
Отопление
центральное
Этаж
1 из 19
Ремонт
предчистовая отделка

ОПИСАНИЕ

Торговое помещение на первом этаже современного ЖК «Лучший 3» с фасадом на аллею
ул. Ростовское шоссе 30/7 литер 9

Общая площадь 72,7 кв.м.
Ремонт обсуждается
Электрическая мощность 5 кВт (с возможностью увеличения)
Высота потолка 3,4 м.
Коммуникации централизованные
Витражное остекление
Фасад на прогулочную аллею
Сдано в аренду

Арт.1014400152

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 86 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 22
Торговое помещение 86 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 22
20 000 000 ₽
232 288 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 122 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 28
Офисное помещение 122 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 28
20 000 000 ₽
163 399 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 94 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа-2, ул. Цезаря Куникова, 35
Торговое помещение 94 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа-2, ул. Цезаря Куникова, 35
20 000 000 ₽
212 314 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Офисное помещение 117 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 8
Офисное помещение 117 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 8
20 600 000 ₽
175 618 ₽/м²