logo
Фото №1: Отдельное здание 44 м² - Адыгейск, ул. Пролетарская, 4/5
Фото №2: Отдельное здание 44 м² - Адыгейск, ул. Пролетарская, 4/5
Фото №3: Отдельное здание 44 м² - Адыгейск, ул. Пролетарская, 4/5
Фото №4: Отдельное здание 44 м² - Адыгейск, ул. Пролетарская, 4/5
Фото №5: Отдельное здание 44 м² - Адыгейск, ул. Пролетарская, 4/5
Фото №6: Отдельное здание 44 м² - Адыгейск, ул. Пролетарская, 4/5

Отдельное здание 44 м²

Адыгейск, ул. Пролетарская, 4/5
49 217 ₽
1 119 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
44.00 м²
Отопление
электрообогрев
Этаж
1 из 1
Ремонт
косметический

ОПИСАНИЕ

Сдам в аренду на длительный срок здание со своим отдельным входом и сан узлом в центре г. Адыгейска.

Рядом поликлиника, поэтому идеально подойдет для аптеки.

Так же выгодно под магазин хоз. товаров.

Большой трафик, оживленное место.

Сплит система, центральная  вода, проведен интернет.

Звоните прямо сейчас!

 

 

Арт.1014521774

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Департамент коммерческой недвижимости

+7 (918) 990-11-48

Вам может быть интересно

Фото №1: Коммерция 1026 м² - Адыгейск,
Коммерция 1026 м²
Адыгейск,
513 000 ₽
500 ₽/м²