logo
Фото №1: Офисное помещение 103 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Адмирал, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
Фото №2: Офисное помещение 103 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Адмирал, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
Фото №3: Офисное помещение 103 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Адмирал, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
Фото №4: Офисное помещение 103 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Адмирал, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
Фото №5: Офисное помещение 103 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Адмирал, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
Фото №6: Офисное помещение 103 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Адмирал, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
Фото №7: Офисное помещение 103 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Адмирал, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39

Офисное помещение 103 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, ЖК Адмирал, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
120 000 ₽
1 157 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
103.70 м²
Отопление
центральное
Этаж
2 из 2
Ремонт
современный

ОПИСАНИЕ

Сдается офисное помещение в торгово-офисном центре "Адмирал"

2 этаж. 

Площадь - 103,7 кв.м.

Высота потолка - 3,5м

Электрическая мощность - 15 кВт

Коммуникации центральные

Витражное остеклении.

Система кондиционирования, пожаротушения.

Помещение может подойти под  консалтинговые компании, компании по предоставлению образовательных услуг, представительские офисы, дизайн-студии, рекламные агентства, аудиторские компании и т.п.

Хорошая транспортная доступность.

 

Без оплаты вознаграждения со стороны Арендатора.

Арт.1014687561

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
Торговое помещение 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
50 000 ₽
709 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Отдельное здание 335 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
Отдельное здание 335 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
615 000 ₽
1 835 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 700 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1А
Отдельное здание 700 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1А
600 000 ₽
857 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 135 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
Торговое помещение 135 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
90 000 ₽
667 ₽/м²
Эксклюзив