logo
Фото №1: Офисное помещение 17 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Восток, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
Фото №2: Офисное помещение 17 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Восток, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
Фото №3: Офисное помещение 17 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Восток, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
Фото №4: Офисное помещение 17 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Восток, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
Фото №5: Офисное помещение 17 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Восток, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
Фото №6: Офисное помещение 17 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Восток, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
Фото №7: Офисное помещение 17 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Восток, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
Фото №8: Офисное помещение 17 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Восток, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
Фото №9: Офисное помещение 17 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Восток, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13

Офисное помещение 17 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ЖК Восток, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
1 500 000 ₽
83 799 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
17.90 м²
Отопление
центральное
Этаж
-1 из 16
Ремонт
косметический

ОПИСАНИЕ

Продажа готового коммерческого помещения в жилом доме!
Идеальный вариант для бизнеса в сердце густонаселенного района!
• Площадь и мощность: 17,9 м² с заведенными 1 кВт электричества.
• Состояние: , помещение ранее использовалось под склад продуктовым магазином.
• Доходность: Потенциальный арендный поток 12 000 ₽/мес — стабильный трафик от жителей окрестностей.
• Юридическая чистота: Единственный собственник, вся сумма в договоре — без обременений и посредников.
Не упустите шанс на пассивный доход в проверенном локации! Звоните прямо сейчас.

Арт.1016706989

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Торговое помещение 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Торговое помещение 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
1 760 000 ₽
67 954 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 2346 м² - Краснодар, мкр. Россинского, ул. Адмирала Крузенштерна, 4
Отдельное здание 2346 м²
Краснодар, мкр. Россинского, ул. Адмирала Крузенштерна, 4
1 598 000 ₽
681 ₽/м²
Фото №1: Производственное помещение 2935 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Бискайская
Производственное помещение 2935 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Бискайская
1 321 155 ₽
450 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 2800 м² - Краснодар, мкр. Западная промышленная зона, ул. Красных Партизан, 2/4
Коммерция 2800 м²
Краснодар, мкр. Западная промышленная зона, ул. Красных Партизан, 2/4
1 400 000 ₽
500 ₽/м²