logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Покровка, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
Фото №2: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Покровка, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
Фото №3: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Покровка, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
Фото №4: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Покровка, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
Фото №5: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Покровка, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
Фото №6: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Покровка, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
Фото №7: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Покровка, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
Фото №8: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Покровка, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
Фото №9: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Покровка, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
Фото №10: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Покровка, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88

2-комнатная квартира 70 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, Покровка, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
13 000 000 ₽
189 504 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
68.60 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
3 из 3
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Просторная и стильная квартира в центре города!

Здесь современный ремонт, удобная мебель и качественная техника. Отличная планировка с просторным светлым залом, где с комфортом разместится вся семья. В квартире уютно и красиво, здесь вы почувствуете себя спокойно и комфортно. Не упустите шанс!

Звоните!

Арт.1011979950

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
12 500 000 ₽
210 438 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
12 500 000 ₽
184 094 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 128 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 8
4-комнатная квартира 128 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 8
12 900 000 ₽
100 781 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
13 000 000 ₽
164 141 ₽/м²