logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №2: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №3: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №4: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №5: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №6: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №7: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №8: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №9: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №10: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №11: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №12: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №13: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №14: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №15: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №16: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №17: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №18: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
Фото №19: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13

3-комнатная квартира 93 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
10 500 000 ₽
129 151 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
81.30 м²
Жилая площадь
29.36 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
панельный
Этаж
14 из 16
Ремонт
современный
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Большая просторная квартира с современным ремонтом в ЖК Квартал 6.

Общая площадь 93 м2, кухня 36 м2; раздельный санузел, выполнен в современном стиле, с подсветкой в плинтусе и гигиеническим душем, а также установлены фильтры очистки воды.

В кухне установлены фильтры для жесткой очистки воды, питьевой фильтр. Установлена дорогая сантехника, стиральная машина.

Кухонный гарнитур с доводчиками, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф Hansa, indesit посудомоечная машинка, холодильник четырехкамерный, со стеклянным фасадом. Из мебели остаётся кухонный стол, большой шкаф-купе в прихожей, и шкафы в спальнях. Балконы обшиты ламинатом, что позволит без тапочек выходить на балкон. Также имеется место для камина.

Благоустроенная придомовая территория. Вокруг необходимая для комфортной жизни инфраструктура.

Звоните, организую показ!

Арт.1013142533

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, аллея Сердце Губернского
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, аллея Сердце Губернского
10 500 000 ₽
175 292 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
10 350 000 ₽
131 013 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 38
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 38
10 400 000 ₽
133 333 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
4-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
10 390 000 ₽
115 444 ₽/м²