logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
Фото №2: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
Фото №3: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
Фото №4: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
Фото №5: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
Фото №6: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
Фото №7: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
Фото №8: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
Фото №9: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
Фото №10: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
Фото №11: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
Фото №12: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2

2-комнатная квартира 52 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
11 150 000 ₽
252 262 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
44.20 м²
Жилая площадь
30.80 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
4 из 16

ОПИСАНИЕ

В продаже 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК на Минской от застройщика НСИ-Юг.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт в светлых тонах. Мебель и техника высокого качества, все остается! 

Дом расположен в удобном месте Юбилейного микрорайона. Рядом располагаются:  школы, детские сады, поликлиники, отделения почты и банков, прогулочные зоны и все необходимое для комфортной жизни!

Звоните! Отвечу на Ваши вопросы, организую показ!

Арт.1013621656

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
11 500 000 ₽
155 405 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
11 200 000 ₽
202 532 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
11 200 000 ₽
128 000 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
11 500 000 ₽
156 676 ₽/м²