logo
Фото №1: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №2: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №3: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №4: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №5: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №6: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №7: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №8: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №9: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №10: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №11: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №12: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №13: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №14: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №15: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №16: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
Фото №17: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19

4-комнатная квартира 108 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
13 990 000 ₽
129 537 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
108.00 м²
Жилая площадь
60.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
панельный
Этаж
1 из 9

ОПИСАНИЕ

Продается уникальная 5-комнатная квартира в центре района Гидростроителей.

Площадь с балконами около 110 м2! Квартира с удобной планировкой для большой и дружной семьи - у каждого будет личное пространство. Качественный ремонт, мебель, техника.

Есть все необходимое для комфортной и счастливой жизни. В шаговой доступности: школа, гимназия, детские сады, магазины, рынок, остановки общественного транспорта во все направления города.

Звоните!

Арт.1013658180

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 11
4-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 11
14 000 000 ₽
114 286 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 800 000 ₽
205 970 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
4-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
13 500 000 ₽
121 622 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
2-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
13 650 000 ₽
137 324 ₽/м²