logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Событие, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1
Фото №2: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Событие, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1
Фото №3: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Событие, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1
Фото №4: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Событие, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1
Фото №5: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Событие, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1
Фото №6: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Событие, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1
Фото №7: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Событие, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1
Фото №8: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Событие, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1
Фото №9: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Событие, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1

1-комнатная квартира 43 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, жилой комплекс Событие, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1
4 200 000 ₽
102 765 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
40.87 м²
Жилая площадь
17.60 м²
Этаж
5 из 9
Ремонт
предчистовая отделка
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Предлагаю для продажи светлую, уютную квартиру на улице Крылатская, расположенную на пятом этаже. Это идеальный вариант для тех, кто ценит пространство и свободу творчества. Квартира имеет просторную кухню и комнату правильной формы, что позволит вам воплотить любые дизайнерские идеи. Также есть большой совмещенный санузел, который добавляет комфорта вашему новому дому.

Жилой район активно развивается, строятся новые школы и детские сады. Планируется открытие трамвайной линии уже в 2025 году. Рядом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, кафе, парки и места для отдыха.

Не упустите свой шанс приобрести эту прекрасную квартиру по выгодной цене прямо сейчас! Звоните в любое время!

Арт.1013712198

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3 750 000 ₽
144 231 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 11
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 11
4 700 000 ₽
122 078 ₽/м²
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87