logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №2: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №3: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №4: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №5: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №6: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №7: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №8: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №9: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №10: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №11: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №12: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №13: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №14: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №15: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №16: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №17: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №18: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №19: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Фото №20: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27

2-комнатная квартира 69 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
13 900 000 ₽
201 449 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
69.00 м²
Жилая площадь
32.86 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
15 из 16

ОПИСАНИЕ

Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК "Гарантия" на Обрывной!

Ищете идеальное место для проживания в Краснодаре? Встречайте свою новую уютную квартиру в престижном жилом комплексе  классa PRIME "Гарантия на Обрывной "

Преимущества:

Комплекс расположен на берегу реки Кубань , с берегоукреплением и прогулочными набережными вдоль реки , а так же в пешей доступности к природному заповеднику " Красный Кут " площадью 112ГА что позволит дышать свежим воздухом и прогуливаться с удовольствием пешком или на велосипедах

  Планировка: Просторные комнаты с увеличенными световыми зонами и видом на  заповедник  и реку ,  функциональная кухня с прекрасным видом во двор ,   и гардеробная площадью 5м2.

 Высокое качество строительства: Использование надежных материалов гарантирует долгий срок службы Вашего жилья.
Развитая инфраструктура: В шаговой доступности магазины, школа детский сад во дворе в прекрасном месте , а так же есть свой двор сад с фонтаном зоной развлечения для детей и взрослых , на всей территории двора бесплатный wi-fi , ну и конечно выделенная территория для спортсменов .
 Удобное расположение: Близость к основным транспортным магистралям делает перемещение по городу легким и быстрым., в мкр. есть все виды транспорта 

Специальное предложение! При покупке квартиры Вы получаете юридическое сопровождение 

Не упустите шанс стать обладателем комфортной квартиры в развитом районе! Звоните прямо сейчас, и мы организуем для Вас просмотр! 

Арт.1013768793

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
13 500 000 ₽
171 756 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Каляева, 265
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Каляева, 265
14 200 000 ₽
195 862 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Максима Горького, 78
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Максима Горького, 78
13 600 000 ₽
120 674 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 156к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 156к1
13 999 999 ₽
212 443 ₽/м²