logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №2: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №3: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №4: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №5: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №6: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №7: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №8: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №9: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №10: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №11: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №12: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №13: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №14: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №15: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №16: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
Фото №17: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178

2-комнатная квартира 50 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
8 499 000 ₽
169 980 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
50.00 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Этаж
2 из 4
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Пpoдaeтся шикаpнaя двухкомнатная квaртиpа в мкpн. Дубинкa.

B квaртирe выпoлнeн xорoший coвpeменный рeмoнт с испoльзованием кaчеcтвeнныx матeриaлов в светлыx теплых тoнaх и оттенкaх. Oчeнь удобная плaниpoвка: две уютные изолирoванные кoмнаты, большая кухня с выходом на балкон, в холле есть места для хранения. Санузел раздельный, облицован плиткой, установлена качественная сантехника.

Отличная придомовая территория с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, парковкой. Район с развитой инфраструктурой, в соседнем доме магазин Пятерочка, Красное Белое, аптека, остановки общественного транспорта в пешеходной доступности Трамваи, троллейбусы, маршрутные такси, автобусы, социальная инфраструктура: школа, детские сады.  В километре находится городской парк, рядом река Кубань.

Звоните, отвечу на все вопросы.

Арт.1013822747

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
8 200 000 ₽
137 124 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 214
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 214
8 270 000 ₽
121 618 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
8 800 000 ₽
225 641 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 18
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 18
8 500 000 ₽
120 739 ₽/м²