logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №2: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №3: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №4: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №5: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №6: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №7: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №8: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №9: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №10: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №11: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
Фото №12: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3

2-комнатная квартира 77 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
9 699 000 ₽
125 961 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
77.00 м²
Жилая площадь
37.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
лоджия
Строение дома
кирпичный
Этаж
7 из 9
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Уютная 2-комнатная квартира в районе КСК!

Общая площадь: 77 квадратных метров
Этаж: 7 (кирпичный дом)

Квартира в кирпичном доме с системой шлагбаума, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт для жителей.
Квартира выполнена в современном стиле с использованием качественных материалов. Просторные комнаты, стильная кухня и уютная ванная комната создают атмосферу уюта и комфорта. Все готово к вашему заселению — просто привезите свои вещи!
Простор: 77 квадратных метров позволяют вам организовать пространство по своему усмотрению — будь то уютная гостиная, кабинет или детская комната.
Развита инфраструктура: В 2-5 минутной доступности находятся магазины, школы, детские сады, аптеки и другие необходимые объекты.
Транспортная доступность: Удобные маршруты общественного транспорта (трамваи, троллейбусы, автобусы) обеспечивают легкий доступ к центру города, другим районам и выезд из города.
В районе много парков и скверов, где можно приятно провести время на свежем воздухе.
Не упустите возможность стать владельцем данной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр! 

Арт.1013828876

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
9 500 000 ₽
124 183 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
10 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
9 400 000 ₽
214 123 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
9 300 000 ₽
186 000 ₽/м²