logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Каскад, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
Фото №2: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Каскад, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
Фото №3: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Каскад, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
Фото №4: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Каскад, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
Фото №5: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Каскад, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
Фото №6: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Каскад, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187

2-комнатная квартира 56 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Каскад, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
9 800 000 ₽
186 667 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
52.50 м²
Жилая площадь
24.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
7 из 24

ОПИСАНИЕ

Продаём 2-к.кв. в центре нашего города, ЖК «Каскад»!

Дом с закрытой территорией, со своей стоянкой во дворе, детскими площадками. На этаже всего четыре квартиры. Сама квартира с ремонтом и мебелью, проживают квартиранты, платят 40 тысяч.

Вся мебель остаётся в подарок новому покупателю.

Отличное место расположения, до ТЦ пять минут пешком, в шаговой доступности три детских сада, две школы. Документы готовы к продаже.

Арт.1013879380

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 155
4-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 155
9 400 000 ₽
123 522 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
9 900 000 ₽
123 750 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
9 990 000 ₽
133 023 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
9 300 000 ₽
162 872 ₽/м²