logo
Фото №1: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №2: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №3: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №4: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №5: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №6: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №7: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №8: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №9: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №10: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №11: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №12: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №13: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №14: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №15: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №16: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
Фото №17: 5+-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50

5+-комнатная квартира 138 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 50
17 000 000 ₽
122 921 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
138.30 м²
Жилая площадь
90.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
блочный
Этаж
10 из 12
Ремонт
современный
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Эксклюзивное предложение! Двухуровневая, 7-ми комнатная квартира, которая занимает два этажа. 

Пять комнат на втором этаже и две на первом, три балкона, два санузла. Проект от застройщика! Таких квартир в доме всего 8! В квартире сделан капитальный ремонт, установлена лестница из натурального дерева. Заменена вся электрика, стяжка, штукатурка. Из окон открывается красивый вид на город.

Дом отлично расположен! Школа рядом с домом, детский сад, магазины, поликлиники, кинотеатр, прогулочные аллеи. 

Арт.1013908497

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
17 100 000 ₽
213 750 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
17 500 000 ₽
230 263 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
17 500 000 ₽
186 567 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
17 000 000 ₽
183 190 ₽/м²